-19%влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco C73A 2 Usb 2.4A Lightning 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 21852
249 ₴
201 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C73A - блок питания с 2 USB входами. Максимальная сила выходного тока составляет 2,4А. Защита от перенапряжения, перегрева и перезаряда. В комплект входит кабель Lightning.
Вид: сетевой
Выходной ток: 2,4A
Длина шнура: 1м
Количество портов: 2
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат
Сила выходного тока (Output): AC 100-240V 50/60Hz, 0,4A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2,4A |
| Длина шнура | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Сила выходного тока (Output) | AC 100-240V 50/60Hz, 0,4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 201 ₴




