Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C72Q - это блок питания с 1 юсб портом и мощностью 18W. Поддержка функций быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Super Charge Flash Charge. В комплект входит кабель microUSB.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.4A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0
Тип кабеля: USB-microUSB
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат
Длина кабеля: 1м
Сила выходного тока (Output): 3.0A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0 |
| Сила выходного тока (Output) | 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип кабеля | USB - micro USB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 299 ₴








