Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco CA39 - это сетевая зарядка со встроенным кабелем Type-C. Оснащена двумя портами USB, сила выходного тока 2.4A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC100-240V, 50/60Hz, 0.3A. Количество портов : 2. Особенности : подзарядка трех устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 79х40х24 мм. Вес : 46 г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А; DC5V=2,4 Макс. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco CA39 со встроенным кабелем Type-C, фирменная упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC100-240V, 50/60Hz, 0.3A. Количество портов : 2. Особенности : подзарядка трех устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 79х40х24 мм. Вес : 46 г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А; DC5V=2,4 Макс. Комплект поставки : Блок зарядки Hoco CA39 со встроенным кабелем Type-C, фирменная упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г kg |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC100-240V, 50/60Hz, 0.3A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки Hoco CA39 со встроенным кабелем Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | подзарядка трех устройств одновременно |
| Размеры | 79х40х24 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А; DC5V=2,4 Макс |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 229 ₴






