
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW26 для смартфонов и наушников со стандартом Qi, White
- Нет в наличии
- Код: 21838
539 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi (смартфоны, наушники). Изготовлена из качественного пластика, силикона, поликарбоната. Оснащена защитными функциями, способна выдавать мощность до 15W. Подключается к питанию через кабель USB - Type-C, который является в комплекте.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 15W. Особенности : поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A, DC9V/2A Max. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, силикон. Размер : 100х100х10 мм. Вес : 70 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : защита от короткого замыкания, смарт идентификация. Совместимость : смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW24, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 15W. Особенности : поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A, DC9V/2A Max. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, силикон. Размер : 100х100х10 мм. Вес : 70 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : защита от короткого замыкания, смарт идентификация. Совместимость : смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW24, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г kg |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | защита от короткого замыкания, смарт идентификация |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CW24, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат, силикон |
| Мощность, Вт | до 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 100х100х10 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A, DC9V/2A Max |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
- Цена: 539 ₴







