
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW23 для смартфонов и наушников с технологией Qi, White
- Нет в наличии
- Код: 21836
889 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi (смартфоны, наушники). Изготовлена из качественного пластика, силикона, поликарбоната. Оснащена защитными функциями, способна выдавать мощность до 10W. Подключается к питанию через кабель USB - Type-C, который является в комплекте.
Мощность : до 10W. Особенности : зарядка двух устройств одновременно, поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/3A, DC9V/3A Max. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, силикон. Размер : 190х90х13 мм. Вес : 108 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда. Совместимость : смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW23, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
Мощность : до 10W. Особенности : зарядка двух устройств одновременно, поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/3A, DC9V/3A Max. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, силикон. Размер : 190х90х13 мм. Вес : 108 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда. Совместимость : смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco CW23, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 г kg |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco CW23, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат, силикон |
| Мощность, Вт | до 10W |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно, поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 190х90х13 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/3A, DC9V/3A Max |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
- Цена: 889 ₴






