-37%Aвтомобильний зарядное устройство Hoco Z39 2 USB 3А QC3.0 Micro 1м, Black
- Готово к отправке
- Код: 21834
349 ₴
219 ₴
HOCO Z39 Micro - автомобильное зарядное устройство который способное заряжать 2 гаджеты одновременно. Эта модель отмечается качеством материала из которого изготовлена (ABS пластик и поликарбонат), защищена от перегрева и от нестабильного тока и напряжения.
Особенности: зарядка двух устройств одновременно
Размеры: 50х22мм
Тип разъема: USB
Функции и возможности: быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда, чрезмерного тока
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Вес: 13г
Длина кабеля: 1м
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB1 5V=3А; USB2 5V=3А; DC5V/3A макс
Комплектация: зарядное устройство Hoco Z39, кабель USB - Micro, фирменная упаковка
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13г kg |
| Длина кабеля | 1м |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco Z39, кабель USB - Micro, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно |
| Размеры | 50х22мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=3А; USB2 5V=3А; DC5V/3A макс |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Функции и возможности | быстрая зарядка смарт идентификация, защита от короткого замыкания, перенапряжения, перезаряда, чрезмерного тока |
| Цвет | Black |
- Цена: 219 ₴






