Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Z36 Micro - автомобильное зарядное устройство который способен заряжать 2 гаджеты одновременно. Эта модель отмечается качеством материала из которого изготовлена (ABS пластик и поликарбонат), защищена от перегрева и от нестабильного тока и напряжения.
Особенности : зарядка двух устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 70х39х25мм. Вес : 88г. Длина кабеля : 1м. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco Z36, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
Особенности : зарядка двух устройств одновременно. Тип разъема : USB. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 70х39х25мм. Вес : 88г. Длина кабеля : 1м. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco Z36, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88г |
| Длина кабеля | 1м |
| Комплект поставки | зарядное устройство Hoco Z36, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно |
| Размер | 70х39х25мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 169 ₴







