-22%влевовправо
Aвтомобильное зарядное устройство Hoco Z36 2 USB 2,4А Lightning 1м
- Готово к отправке
- Код: 24018
255 ₴
199 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Z36 Lightning - автомобильное зарядное устройство который способен заряжать 2 гаджеты одновременно. Эта модель отмечается качеством материала из которого изготовлена (ABS пластик и поликарбонат), защищена от перегрева и от нестабильного тока и напряжения.
Особенности: зарядка двух устройств одновременно
Размеры: 70х39х25мм
Тип разъема: USB
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Вес: 88г
Длина кабеля: 1м
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А
Комплектация: зарядное устройство Hoco Z36, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 2.4A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88г kg |
| Длина кабеля | 1м |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco Z36, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно |
| Размеры | 70х39х25мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2,4А; USB2 5V=2,4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 199 ₴







