Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная и небольшая зарядка, предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из качественного пластика. Подключается к питанию через кабель USB - Micro-USB.
Особенности : поддержка стандартов Qi, стильный индикатор кольцевой формы. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A. Материал : пластик, резина. Размер : 100х100х18 мм. Вес : 84 г. Комплект поставки : зарядное устройство EP-PN920, инструкция (китайский язык), упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
Особенности : поддержка стандартов Qi, стильный индикатор кольцевой формы. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A. Материал : пластик, резина. Размер : 100х100х18 мм. Вес : 84 г. Комплект поставки : зарядное устройство EP-PN920, инструкция (китайский язык), упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 г |
| Комплект поставки | зарядное устройство EP-PN920, инструкция (китайский язык), упаковка |
| Материал | пластик, резина |
| Особенности | поддержка стандартов Qi, стильный индикатор кольцевой формы |
| Размер | 100х100х18 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A / DC9V/2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 177 ₴






