Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная и небольшая зарядка, предназначена для подзарядки устройств, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из качественного алюминиевого сплава и закаленного стекла. Оснащена защитными функциями, способна выдавать мощность до 10W. Подключается к питанию через кабель USB - Micro-USB, прилагаемой.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 10W. Особенности : поддержка стандартов Qi, эффективность конверсии не менее 73%, защита от перенапряжения, короткого замыкания. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A. Материал : алюминиевый сплав, закаленное стекло. Размер : 93х93х8 мм. Вес : 81 г. Длина кабеля : 1 м. Комплект поставки : зарядное устройство Inkax FW-02, кабель USB - Micro-USB, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 10W. Особенности : поддержка стандартов Qi, эффективность конверсии не менее 73%, защита от перенапряжения, короткого замыкания. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A / DC9V/2A. Материал : алюминиевый сплав, закаленное стекло. Размер : 93х93х8 мм. Вес : 81 г. Длина кабеля : 1 м. Комплект поставки : зарядное устройство Inkax FW-02, кабель USB - Micro-USB, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | зарядное устройство Inkax FW-02, кабель USB - Micro-USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | алюминиевый сплав, закаленное стекло |
| Мощность, Вт | до 10W |
| Особенности | поддержка стандартов Qi, эффективность конверсии не менее 73%, защита от перенапряжения, короткого замыкания |
| Размеры | 93х93х8 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A / DC9V/2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
- Цена: 367 ₴




