Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держите ваши устройства заряженными и готовыми к использованию с помощью зарядного устройства Baseus Speed Mini (CCFS-R02). Это удивительное и элегантное сетевое зарядное устройство позволяет заряжать два устройства одновременно благодаря выходной мощности 2A, а смарт-чип определяет необходимый зарядный ток, чтобы избежать перегрева. Особенности: - Два порта USB позволяют одновременно заряжать до двух устройств - Множественные протоколы защиты обеспечивают стабильную и безопасную зарядку -Смарт-чип идентифицирует ваше устройство и обеспечивает нужное количество энергии - Высококачественный кабель молнии имеет медный сердечник и усиленный наружный слой Технические характеристики: - Входной сигнал: 100V-240V, 50Hz/60Hz, 300mA - Выход USB1: DC 5V / 2A макс. - Выход USB2: DC 5V / 2A макс. - Общая мощность: DC 5V / 2.1 A макс. - Размеры: 50мм х 43мм х 26мм Быстрая зарядка : Нет. Количество заряжаемых устройств : 2. Размер корпуса, мм : 50 * 44 * 26. Вид : Зарядные устройства. Количество портов : 2. Мощность : 2.1 A. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Тип разъема : USB. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Выходные интерфейсы |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Выходные интерфейсы | USB |
| Дополнительные характеристики | Возможность заряжать 2 гаджета одновременно |
| Зарядные устройства | 1028 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Мощность | 2.1 A |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Размер корпуса, мм | 50 * 44 * 26 |
| Сила тока | 2.1A |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Сетевые |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 379 ₴





