
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPega PG-9083S - геймпад для смартфонов, планшетов, умных телевизоров. Подключается по bluetooth, версия 4.0. Работает на аккумуляторе до 15 часов. Удобный, продуманный дизайн с регулировкой ширины зоны размещения гаджета.
Особенности : регулировки ширины зоны размещения гаджета (ширина 130 - 280 мм). Емкость : 380 mAh. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров), Micro-USB. Рабочее время : активный режим до 15 часов, режим ожидания до 30 дней. Размер : 215,5х127,9х54,5 мм. Вес : 232 г. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, Smart TV, персональные компьютеры. Комплект поставки : геймпад PG-9083S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Тип товара : Джойстик. Вид : Bluetooth.
Особенности : регулировки ширины зоны размещения гаджета (ширина 130 - 280 мм). Емкость : 380 mAh. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров), Micro-USB. Рабочее время : активный режим до 15 часов, режим ожидания до 30 дней. Размер : 215,5х127,9х54,5 мм. Вес : 232 г. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, Smart TV, персональные компьютеры. Комплект поставки : геймпад PG-9083S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Тип товара : Джойстик. Вид : Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Тип | Геймпад |
| Совместимые платформы | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 г kg |
| Вид | Bluetooth |
| Время работы, ч | активный режим до 15 часов, режим ожидания до 30 дней |
| Емкость, mAh | 380 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров), Micro-USB |
| Комплектация | геймпад PG-9083S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | регулировки ширины зоны размещения гаджета (ширина 130 - 280 мм) |
| Размеры | 215,5х127,9х54,5 мм |
| Совместимость | смартфоны и планшеты на Android|Smart TV|персональные компьютеры |
| Тип товара | Джойстик |
| Цвет | Black |
- Цена: 997 ₴






