Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BP41 для Xiaomi Mi 9T, Redmi K20, емкость 4000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4000мAh
Мощность, Вт: 15.4Wh
Размеры: 70*61*4,5мм
Тип товара: Li-pol
Качество: Класс АААA
Совместимость: Xiaomi Mi 9T, Xiaomi Redmi K20
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 15.4Wh |
| Размеры | 70*61*4,5мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi 9T|Xiaomi Redmi K20 |
| Тип товара | Li-pol |
- Цена: 639 ₴

