Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius Pro GP-SB002 многофункциональное устройство со сдержанным универсальным дизайном. Экран имеет сенсорную кнопку управления. Браслет синхронизируется с приложением "JUOUPRO" на телефоне, совместим с Android и iOS. Gelius Pro GP-SB00 имеет около десятка полезных функций, в частности измеряет температуру тела, считает количество сделанных шагов также есть функция удаленного управления камерой.
Время работы : до 7 дней в активном режиме, до 20 дней в режиме ожидания. Диагональ экрана : 0,96 дюйма. Совместимость c ОС : Android 5.0 и выше, iOS 8.0 и выше. Функции и возможности : датчик температуры, измерения сердечного ритма, сатурации, артериального давления, уведомлений о сообщениях, управление камерой смартфона, напоминание о долгом сидение и о режиме потребления воды, функция поиска телефона, четыре спортивных режима, шагомер, определения пройденного расстояния, подсчет сожженных калорий, секундомер. Водостойкость : стандарт защиты IP68. Дисплей : с сенсорной кнопкой. Память : RAM: 96 KБ, ROM: 16 МБ. Процессор : Dialog 14585. Тип дисплея : IPS. Форма дисплея : прямоугольный. Материал корпусу : пластик. Интерфейс : Bluetooth 5.0. Емкость батареи : 90mAh. Материал ремешка : силикон. Длина ремешка : 24 см. Комплект поставки : браслет Gelius Pro GP-SB002, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Особенности : Дисплей|Фитнес-трекер|Секундомер|Будильник|Календарь. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 0,67"-0,96". FM-прийомник : Нет. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS.
Время работы : до 7 дней в активном режиме, до 20 дней в режиме ожидания. Диагональ экрана : 0,96 дюйма. Совместимость c ОС : Android 5.0 и выше, iOS 8.0 и выше. Функции и возможности : датчик температуры, измерения сердечного ритма, сатурации, артериального давления, уведомлений о сообщениях, управление камерой смартфона, напоминание о долгом сидение и о режиме потребления воды, функция поиска телефона, четыре спортивных режима, шагомер, определения пройденного расстояния, подсчет сожженных калорий, секундомер. Водостойкость : стандарт защиты IP68. Дисплей : с сенсорной кнопкой. Память : RAM: 96 KБ, ROM: 16 МБ. Процессор : Dialog 14585. Тип дисплея : IPS. Форма дисплея : прямоугольный. Материал корпусу : пластик. Интерфейс : Bluetooth 5.0. Емкость батареи : 90mAh. Материал ремешка : силикон. Длина ремешка : 24 см. Комплект поставки : браслет Gelius Pro GP-SB002, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Особенности : Дисплей|Фитнес-трекер|Секундомер|Будильник|Календарь. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 0,67"-0,96". FM-прийомник : Нет. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| Водостойкость | стандарт защиты IP68 |
| Время работы | до 7 дней в активном режиме, до 20 дней в режиме ожидания |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ дисплея | 0,67"-0,96" |
| Диагональ экрана | 0,96 дюйма |
| Дисплей | с сенсорной кнопкой |
| Длина ремешка | 24 см |
| Для кого | Унисекс|Женские|Мужские |
| Емкость батареи | 90mAh |
| Интерфейс | bluetooth 5.0 |
| Комплект поставки | браслет Gelius Pro GP-SB002, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка |
| Материал корпусу | Пластик |
| Память | RAM: 96 KБ, ROM: 16 МБ |
| Процессор | Dialog 14585 |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость c ОС | Android 5.0 и выше, iOS 8.0 и выше |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | IPS |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции и возможности | датчик температуры, измерения сердечного ритма, сатурации, артериального давления, уведомлений о сообщениях, управление камерой смартфона, напоминание о долгом сидение и о режиме потребления воды, функция поиска телефона, четыре спортивных режима, шагомер, определения пройденного расстояния, подсчет сожженных калорий, секундомер |
| Цвет | black |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 499 ₴




