Hoco PH16 ручной пылесос для уборки в автомобиле и дома. Пылесос работает на аккумуляторе, рабочее время на одном заряде относительно непродолжительные - 13-15 минут, но этого достаточно, чтобы убрать в авто. Удобства при уборке добавляет наличие в комплекте трех насадок. Сам пылесос легкий, удобный, портативный, ведь нет шнура.
Время зарядки, ч: 2,5 часа
Время работы, ч: до 15 минут
Дополнительные характеристики: фильтр стандарта "HEPA", объем пылесборника 120 мл., уровень шума до 80 dB
Мощность, Вт: потребительская 80 W / всасывания 5.3 Kpa
Размеры: 290х73х73 мм
Тип товара: ручной пылесос
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Батарея: 2000mAh
Вес: 486 г
Питание: 5V 1.5A
Комплектация: пылесос Hoco PH16, основная широкая насадка, длинная узкая щелевая насадка, насадка щетка, кабель USB - Micro-USB, инструкция, фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2000mAh |
| Вес | 486 г kg |
| Время зарядки, ч | 2,5 часа |
| Время работы, ч | до 15 минут |
| Дополнительные характеристики | фильтр стандарта "HEPA", объем пылесборника 120 мл., уровень шума до 80 dB |
| Комплектация | пылесос Hoco PH16, основная широкая насадка, длинная узкая щелевая насадка, насадка щетка, кабель USB - Micro-USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | потребительская 80 W / всасывания 5.3 Kpa |
| Питание | 5V 1.5A |
| Размеры | 290х73х73 мм |
| Тип товара | ручной пылесос |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 399 ₴




