Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-полимерный аккумулятор SCUD-WT-N6 подходит для Samsung Galaxy A10S. Батарея имеет емкость 4000 mah, мощность - 15,3 Wh и исходную силу тока 4.40 V.
Выходное напряжение, V: 4.40 V
Емкость, mAh: 4000 mah
Мощность, Вт: 15,3 Wh
Размеры: 67х88х4 мм
Тип АКБ: Li-ion-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: SCUD-WT-N6 для Samsung Galaxy A10S
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.40 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,3 Wh |
| Размеры | 67х88х4 мм |
| Совместимость | SCUD-WT-N6 для Samsung Galaxy A10S |
| Тип АКБ | Li-ion-Pol |
- Цена: 399 ₴

