Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-ионного аккумулятора EB-BN916BBC подходит для Samsung N910H Galaxy Note 4. Батарея имеет емкость 3000 mah, мощность - 11,55 Wh и исходную силу тока 4,44 V.
Выходное напряжение, V : 4,44 V. Емкость, mAh : 3000 mah. Тип АКБ : Li-ion. Мощность : 11,55 Wh. Размер : 39х98х5 см. Качество : AAAA. Совместимость : EB-BN916BBC Samsung N910H Galaxy Note 4. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2501-3000 mAh. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Выходное напряжение, V : 4,44 V. Емкость, mAh : 3000 mah. Тип АКБ : Li-ion. Мощность : 11,55 Wh. Размер : 39х98х5 см. Качество : AAAA. Совместимость : EB-BN916BBC Samsung N910H Galaxy Note 4. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2501-3000 mAh. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,44 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 11,55 Wh |
| Размер | 39х98х5 см |
| Совместимость | EB-BN916BBC Samsung N910H Galaxy Note 4 |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 297 ₴

