-19%Аккумулятор EB-BA905ABU для Samsung Galaxy A 80, Samsung Galaxy A90 (ORIGINAL) 3700 mAh
- Готово к отправке
- Код: 21335
429 ₴
349 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-ионного аккумулятора EB-BA905ABU подходит для Samsung Galaxy A80, Samsung Galaxy A90. Батарея имеет емкость 3700 mah, мощность - 14,25 Wh и исходную силу тока 4,40 V.
Выходное напряжение, V: 4,40 V
Емкость, mAh: 3700 mah
Мощность, Вт: 14,25 Wh
Размеры: 61х63х4 мм
Тип АКБ: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: EB-BA905ABU для Samsung Galaxy A80, Samsung Galaxy A90
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,40 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3700 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 14,25 Wh |
| Размеры | 61х63х4 мм |
| Совместимость | EB-BA905ABU для Samsung Galaxy A80|Samsung Galaxy A90 |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 349 ₴
