Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-ионный аккумулятор BT-5001 подходит для LeaGoo Z6. Батарея имеет емкость 2000 mah, мощность - 7,6 Wh и исходную силу тока 4.35 V.
Выходное напряжение, V : 4.35 V. Емкость, mAh : 2000 mah. Совместимость : BT-5001 для LeaGoo Z6. Тип АКБ : Li-ion. Мощность : 7,6 Wh. Размер : 58х70х4 мм. Качество : AAAA. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 1501-2000 mAh. Совместимость аккумулятора : Leagoo.
Выходное напряжение, V : 4.35 V. Емкость, mAh : 2000 mah. Совместимость : BT-5001 для LeaGoo Z6. Тип АКБ : Li-ion. Мощность : 7,6 Wh. Размер : 58х70х4 мм. Качество : AAAA. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 1501-2000 mAh. Совместимость аккумулятора : Leagoo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 7,6 Wh |
| Размер | 58х70х4 мм |
| Совместимость | BT-5001 для LeaGoo Z6 |
| Совместимость аккумулятора | Leagoo |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 299 ₴

