Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-полимерный аккумулятор BLP637 подходит для OnePlus 5, OnePlus 5Т. Батарея имеет емкость 3300 mah, мощность - 12,70 Wh и исходную силу тока 4.4 V.
Выходное напряжение, V : 4.4 V. Емкость, mAh : 3300 mah. Тип АКБ : Li-polymer. Мощность : 12,70 Wh. Размер : 63х76х3 мм. Качество : AAAA. Совместимость : BLP637 для OnePlus 5, OnePlus 5Т. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 3001-4000 mAh.
Выходное напряжение, V : 4.4 V. Емкость, mAh : 3300 mah. Тип АКБ : Li-polymer. Мощность : 12,70 Wh. Размер : 63х76х3 мм. Качество : AAAA. Совместимость : BLP637 для OnePlus 5, OnePlus 5Т. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 3001-4000 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | OnePlus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.4 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 12,70 Wh |
| Размеры | 63х76х3 мм |
| Совместимость | BLP637 для OnePlus 5|OnePlus 5Т |
| Тип АКБ | Li-polymer |
- Цена: 589 ₴

