Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный литий-полимерный аккумулятор BLP607 подходит для OnePlus X. Батарея имеет емкость 2450 mah, мощность - 9,59 Wh и исходную силу тока 3,8 V.
Выходное напряжение, V : 3,8 V. Емкость, mAh : 2450 mah. Тип АКБ : Li-Polymer. Мощность : 9,59 Wh. Размер : 63х80х3 мм. Качество : AAAA. Совместимость : BLP607 для OnePlus X. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2001-2500 mAh.
Выходное напряжение, V : 3,8 V. Емкость, mAh : 2450 mah. Тип АКБ : Li-Polymer. Мощность : 9,59 Wh. Размер : 63х80х3 мм. Качество : AAAA. Совместимость : BLP607 для OnePlus X. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2001-2500 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | OnePlus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2450 mah |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 9,59 Wh |
| Размер | 63х80х3 мм |
| Совместимость | BLP607 для OnePlus X |
| Тип АКБ | Li-polymer |
- Цена: 289 ₴

