
влевовправо
Беспроводной Bluetooth геймпад iPega PG-9078 для смартфонов, планшетов, ПК, Android, TV Box, PS3, Black
- Нет в наличии
- Код: 21351
489 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPega PG-9078 - геймпад для смартфонов, планшетов и многих других устройств. Подключается по bluetooth, можно подключиться кабелем. Работает на аккумуляторе до 10 часов. Удобный, продуманный дизайн геймпада, есть раскладной фиксатор для смартфона.
Время работы : активный режим до 10:00, режим ожидания до 30 дней. Емкость, mAh : 380 mAh. Особенности : раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 50 - 80 мм). Совместимость : смартфоны и планшеты, TV Box, Smart TV, STB приставки на Android, персональные компьютеры на Windows 7/8/10 PlayStation 3. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 155 x 110 x 52 мм. Вес : 150 г. Комплект поставки : геймпад PG-9078, кабель USB - Micro USB, инструкция, съемный фиксатор для смартфона, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
Время работы : активный режим до 10:00, режим ожидания до 30 дней. Емкость, mAh : 380 mAh. Особенности : раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 50 - 80 мм). Совместимость : смартфоны и планшеты, TV Box, Smart TV, STB приставки на Android, персональные компьютеры на Windows 7/8/10 PlayStation 3. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 155 x 110 x 52 мм. Вес : 150 г. Комплект поставки : геймпад PG-9078, кабель USB - Micro USB, инструкция, съемный фиксатор для смартфона, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Bluetooth |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Емкость | 380 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров) |
| Комплект поставки | геймпад PG-9078, кабель USB - Micro USB, инструкция, съемный фиксатор для смартфона, фирменная упаковка |
| Материал | пластик |
| Особенности | раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 50 - 80 мм) |
| Рабочее время | активный режим до 10:00, режим ожидания до 30 дней |
| Размер | 155 x 110 x 52 мм |
| Совместимость | смартфоны и планшеты|TV Box|Smart TV|STB приставки на Android|персональные компьютеры на Windows 7|8|10 PlayStation 3 |
| Цвет | black |
- Цена: 489 ₴




