
влевовправо
Беспроводной Bluetooth геймпад iPega PG-9069 для смартфонов, планшетов, ПК, Android, TV Box, Smart TV, Black
- Нет в наличии
- Код: 21350
949 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPega PG-9069 - геймпад для смартфонов, планшетов и многих других устройств. Подключается по bluetooth, можно подключиться кабелем. Работает на аккумуляторе до 10 часов. Удобный, продуманный дизайн геймпада, есть раскладной фиксатор для смартфона. Имеет тачпад на корпусе.
Время работы : активный режим до 10 часов, режим ожидания до 60 дней. Емкость, mAh : 380 mAh. Особенности : съемный фиксатор для смартфонов (ширина 55 - 95 мм), вибромотор, тачпад. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, TV Box, Smart TV, персональные компьютеры на Windows 7/8/10. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 155 x 105 x 55 мм. Вес : 195 г. Комплект поставки : геймпад iPega PG-9069, кабель USB - Micro USB, съемный фиксатор для смартфона, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
Время работы : активный режим до 10 часов, режим ожидания до 60 дней. Емкость, mAh : 380 mAh. Особенности : съемный фиксатор для смартфонов (ширина 55 - 95 мм), вибромотор, тачпад. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, TV Box, Smart TV, персональные компьютеры на Windows 7/8/10. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 155 x 105 x 55 мм. Вес : 195 г. Комплект поставки : геймпад iPega PG-9069, кабель USB - Micro USB, съемный фиксатор для смартфона, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г kg |
| Вид | Bluetooth |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Емкость | 380 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров) |
| Комплект поставки | геймпад iPega PG-9069, кабель USB - Micro USB, съемный фиксатор для смартфона, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | съемный фиксатор для смартфонов (ширина 55 - 95 мм), вибромотор, тачпад |
| Рабочее время | активный режим до 10 часов, режим ожидания до 60 дней |
| Размер | 155 x 105 x 55 мм |
| Совместимость | смартфоны и планшеты на Android|TV Box|Smart TV|персональные компьютеры на Windows 7|8|10 |
| Цвет | Black |
- Цена: 949 ₴





