
влевовправо
Беспроводной Bluetooth геймпад iPega PG-9062S для смартфонов, планшетов, ПК, Android, TV Box, PS3, Black
- Нет в наличии
- Код: 21349
749 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPega PG-9062S - геймпад для смартфонов, планшетов и многих других устройств. Подключается по bluetooth, можно подключиться кабелем. Работает на аккумуляторе до 10 чаосв. Удобный, продуманный дизайн геймпада, есть раскладной фиксатор для смартфона.
Время работы : активный режим до 10 часов, режим ожидания до 30 дней. Емкость, mAh : 400 mAh. Особенности : раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 45 - 85 мм), вибромотор. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, персональные компьютеры на Windows 7/8/10 Nintendo Swith, PlayStation 3. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 158 x 105 x 60 мм. Вес : 210 г. Комплект поставки : геймпад PG-9062S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
Время работы : активный режим до 10 часов, режим ожидания до 30 дней. Емкость, mAh : 400 mAh. Особенности : раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 45 - 85 мм), вибромотор. Совместимость : смартфоны и планшеты на Android, персональные компьютеры на Windows 7/8/10 Nintendo Swith, PlayStation 3. Материал : пластик. Интерфейс : Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров). Размер : 158 x 105 x 60 мм. Вес : 210 г. Комплект поставки : геймпад PG-9062S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Вид : Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 г kg |
| Вид | Bluetooth |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Емкость батареи | 400 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth (с радиусом действия до 8 метров) |
| Комплект поставки | геймпад PG-9062S, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | раскладной фиксатор для смартфонов (ширина 45 - 85 мм), вибромотор |
| Рабочее время | активный режим до 10 часов, режим ожидания до 30 дней |
| Размер | 158 x 105 x 60 мм |
| Совместимость | смартфоны и планшеты на Android|персональные компьютеры на Windows 7|8|10 Nintendo Swith|PlayStation 3 |
| Цвет | Black |
- Цена: 749 ₴




