
влевовправо
Автомобильный FM-модулятор (трансмиттер) и зарядное устройство Hoco E51 Bluetooth MP3, Black
- Нет в наличии
- Код: 21259
629 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный автомобильный FM-модулятор Hoco E51 - это устройство для увеличения комфорта водителя. Размещены 2 USB порта и выход Type-C дают возможность владельцу заряжать смартфоны с мощностью 18 W и выходной силой тока 2.1 А, а также прослушивать музыкальные треки в частотном диапазоне 20-20000 Hz. Функция HandFree позволяет безопасно и комфортно принимать вызовы.
Версия Bluetooth: 5.0
Мощность, Вт: 18W
Особенности: дисплей
Интерфейс: bluetooth 5.0, 2 USB, TF карта
Питание: от прикуривателя (12-24В)
Сила выходного тока (Output): Type-C 3A, USB 1/2 2.1A, 3.1A максимально
Комплектация: FM-модулятор, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Интерфейс | bluetooth 5.0, 2 USB, TF карта |
| Комплектация | FM-модулятор, упаковка |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | Дисплей |
| Питание | от прикуривателя (12-24В) |
| Сила выходного тока (Output) | Type-C 3A, USB 1/2 2.1A, 3.1A максимально |
| Цвет | Black |
- Цена: 629 ₴







