Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Bravis S500 Diamond. Емкость 2000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V : 3.8V. Емкость, mAh : 2000мAh. Совместимость : Bravis S500 Diamond. Тип АКБ : Li-Ion. Мощность : 7.6Wh. Размер : 74*55*4мм. Качество : Клас АААA. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 1501-2000 mAh. Совместимость аккумулятора : Bravis.
Выходное напряжение, V : 3.8V. Емкость, mAh : 2000мAh. Совместимость : Bravis S500 Diamond. Тип АКБ : Li-Ion. Мощность : 7.6Wh. Размер : 74*55*4мм. Качество : Клас АААA. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 1501-2000 mAh. Совместимость аккумулятора : Bravis.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Bravis |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000мAh |
| Качество | Клас АААA |
| Мощность, Вт | 7.6Wh |
| Размеры | 74*55*4мм |
| Совместимость | Bravis S500 Diamond |
| Тип АКБ | Li-Ion |
- Цена: 279 ₴

