Описание
Характеристики
Информация для заказа
CV08 многофункциональное устройство с универсальным дизайном. Ремешки переменные, интерфейс экрана можно изменить, поэтому часы можно подстроить под любой образ и стиль одежды. Экран сенсорный, на стороне корпуса есть дополнительная механическая кнопка. Часы синхронизируется с приложением на телефоне, совместим с Android и iOS, работает до 30 суток в режиме ожидания на одном заряде. CVO8 имеет более 5 спортивных режимов, определяет кровяное давление, сердечный ритм.
Диагональ экрана : 1 дюйм. Совместимость : с операционной системой Android, iOS. Водостойкость : стандарт защиты IP67. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : круглый. Функции / возможности: : определения количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, измерение пульса, измерение кровяного давления, 5 спортивных режимов, управление камерой и плей-листом смартфона, функция Anti-Lost.. Рабочее время : обычный режим до 10 дней, в режиме ожидания до 30 дней. Емкость батареи : 100mAh. Материал Корпуса : алюминий, пластик. Материал ремешка : силикон. Длина ремешка : 25 см. Комплект поставки : часы CV08, ремешок, магнитный зарядное устройство, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Особенности : Будильник|Секундомер|Дисплей. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android|IOS.
Диагональ экрана : 1 дюйм. Совместимость : с операционной системой Android, iOS. Водостойкость : стандарт защиты IP67. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : круглый. Функции / возможности: : определения количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, измерение пульса, измерение кровяного давления, 5 спортивных режимов, управление камерой и плей-листом смартфона, функция Anti-Lost.. Рабочее время : обычный режим до 10 дней, в режиме ожидания до 30 дней. Емкость батареи : 100mAh. Материал Корпуса : алюминий, пластик. Материал ремешка : силикон. Длина ремешка : 25 см. Комплект поставки : часы CV08, ремешок, магнитный зарядное устройство, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Особенности : Будильник|Секундомер|Дисплей. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android|IOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | стандарт защиты IP67 |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ дисплея | 0,97"-1,49" |
| Диагональ экрана | 1 дюйм |
| Дисплей | сенсорный |
| Длина ремешка | 25 см |
| Для кого | Мужские|Унисекс|Женские |
| Емкость батареи | 100mAh |
| Комплект поставки | часы CV08, ремешок, магнитный зарядное устройство, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Рабочее время | обычный режим до 10 дней, в режиме ожидания до 30 дней |
| Ремешок | силиконовый |
| Совместимость | с операционной системой Android|iOS |
| Совместимость с операционной системой | Android|iOS |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | круглый |
| Функции / возможности: | определения количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, измерение пульса, измерение кровяного давления, 5 спортивных режимов, управление камерой и плей-листом смартфона, функция Anti-Lost. |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 999 ₴





