Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор PSP5530 относится к литий-полимерному виду, имеет емкость 2600 мAh и мощность 9,88 Wh. Совместима с моделями телефонов: Prestigio MultiPhone 3533 Grace Z3 / Grace Z5. Выходное напряжение батареи составляет 3,8 V.
Выходное напряжение, V: 3,8 V
Емкость, mAh: 2600 мAh
Мощность, Вт: 9,88 Wh
Размеры: 80х61х4 мм
Тип АКБ: Li-Polymer
Качество: Original
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Prestigio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Prestigio |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,8 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2600 мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9,88 Wh |
| Размеры | 80х61х4 мм |
| Тип АКБ | Li-Polymer |
- Цена: 299 ₴

