-27%Аккумулятор NBL-38A2500 для TP-Link TP904 Neffos X1 Lite (Original) 2550 мAh
- Готово к отправке
- Код: 21227
439 ₴
319 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор NBL-38A2500 относится к литий-полимерного вида, имеет емкость 2550 мAh и мощность 9,82 Wh. Совместная с телефоном TP-Link TP904 Neffos X1 Lite. Выходное напряжение батареи составляет 4,4 V.
Выходное напряжение, V: 4,4 V
Емкость, mAh: 2550 мAh
Мощность, Вт: 9,82 Wh
Размеры: 68х56х4 мм
Тип АКБ: Li-Polymer
Качество: Original
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2550 мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 9,82 Wh |
| Размеры | 68х56х4 мм |
| Тип АКБ | Li-Polymer |
- Цена: 319 ₴
