-40%Аккумулятор NBL-35A3000 для TP-Link Neffos X1 Max (Original) 3000 мAh
- Готово к отправке
- Код: 21228
550 ₴
329 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор NBL-35A3000 относится к литий-полимерного вида, имеет емкость 3000 мAh и мощность 11,55 Wh. Совместная с телефоном TP-Link Neffos X1 Max. Выходное напряжение батареи составляет 4,4 V.
Выходное напряжение, V: 4,4 V
Емкость, mAh: 3000 мAh
Мощность, Вт: 11,55 Wh
Размеры: 81х63х4 мм
Тип АКБ: Li-Polymer
Качество: Original
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4,4 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000 мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11,55 Wh |
| Размеры | 81х63х4 мм |
| Тип АКБ | Li-polymer |
- Цена: 329 ₴
