Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор BL6416 относится к литий-ионного вида, имеет емкость 2100 мAh и мощность 7,77 Wh. Совместная с телефоном Fly FS551. Выходное напряжение батареи составляет 3,7 V.
Выходное напряжение, V : 3,7 V. Емкость, mAh : 2100 мAh. Тип АКБ : Li-Ion. Мощность : 7,77 Wh. Размер : 100х41х4 мм. Качество : Original. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2001-2500 mAh. Совместимость аккумулятора : Fly.
Выходное напряжение, V : 3,7 V. Емкость, mAh : 2100 мAh. Тип АКБ : Li-Ion. Мощность : 7,77 Wh. Размер : 100х41х4 мм. Качество : Original. Гарантия : 12 месяцев. Емкость : 2001-2500 mAh. Совместимость аккумулятора : Fly.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Производитель | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,7 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2100 мAh |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 7,77 Wh |
| Размеры | 100х41х4 мм |
| Тип АКБ | Li-Ion |
- Цена: 185 ₴

