
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный зарядное устройство с двумя портами юсб, максимальная сила тока 2.4а, имеет защиту от перегрева.
Особенности : защита от перегрева, нестабильного напряжения, короткого замыкания. Вид : сетевой. Количество портов : 2. Тип разъема : USB. Материал : пластик, поликарбонат. Размер : 86х48.7х26 мм. Выходное напряжение (output) : 100-240VA, 50/60Hz 0.35A. Сила выходного тока (Output) : 2.4А . Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
Особенности : защита от перегрева, нестабильного напряжения, короткого замыкания. Вид : сетевой. Количество портов : 2. Тип разъема : USB. Материал : пластик, поликарбонат. Размер : 86х48.7х26 мм. Выходное напряжение (output) : 100-240VA, 50/60Hz 0.35A. Сила выходного тока (Output) : 2.4А . Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Выходное напряжение, V | 100-240VA, 50/60Hz 0.35A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Особенности | защита от перегрева, нестабильного напряжения, короткого замыкания |
| Размеры | 86х48.7х26 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2.4А |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 319 ₴



