Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RP-W15 - беспроводной зарядное устройство, которое с помощью вакуумных присосок крепится к панели смартфона и быстро и безопасно заряжает мобильное устройство. Теперь во время игры в мобильные игры, просмотров сериалов, фильмов кабели зарядки не будут мешать фиксированию гаджета в удобном положении, а телефону не выключится из-за низкого заряда батареи.
Особенности : беспроводная зарядка. дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : 10W. Сила входного тока (Input) : DC9V/2A. Материал : поликарбонат, ABS пластик. Размер : 58*10 мм. Вес : 46г. Длина кабеля : 1,2 м. Сила выходного тока (Output) : DC9V/1.12A. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
Особенности : беспроводная зарядка. дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : 10W. Сила входного тока (Input) : DC9V/2A. Материал : поликарбонат, ABS пластик. Размер : 58*10 мм. Вес : 46г. Длина кабеля : 1,2 м. Сила выходного тока (Output) : DC9V/1.12A. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46г kg |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Материал | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 10W |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Размеры | 58*10 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC9V/2A |
| Сила выходного тока (Output) | DC9V/1.12A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | white |
| дистанция зарядки | до 8 мм |
- Цена: 389 ₴





