Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN51 для Xiaomi Redmi 8. Емкость 5000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 5000мAh
Мощность, Вт: 19.2Wh
Размеры: 65*82*4мм
Тип товара: Li-pol
Качество: Класс АААA
Совместимость: Prestigio 3512 Muze B3
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 19.2Wh |
| Размеры | 65*82*4мм |
| Совместимость | Prestigio 3512 Muze B3 |
| Тип товара | Li-pol |
- Цена: 569 ₴

