-49%Аккумулятор BL287 для Lenovo K5 Note 2018, K9 Note 3760mAh
- Готово к отправке
- Код: 20800
389 ₴
199 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Lenovo K5 Note 2018, K9 Note. Емкость 3760mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3760мAh
Размеры: 62*78*3мм
Качество: Класс АААA
Совместимость: Lenovo K5 Note 2018, Lenovo K9 Note
Гарантия: 6 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3760мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Размеры | 62*78*3мм |
| Совместимость | Lenovo K5 Note 2018|Lenovo K9 Note |
- Цена: 199 ₴
