-13%Аккумулятор BLP731 для Realme 5 Pro (Original) 4035 mAh
- Готово к отправке
- Код: 20525
499 ₴
436 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP731 для Realme 5 Pro. Емкость 4035 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4035 mAh
Мощность, Вт: 15.35Wh
Размеры: 80*62*3 мм
Напряжение питания: 3,85 V
Качество: AAAA
Совместимость: Realme 5 Pro
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4035 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.35Wh |
| Напряжение питания | 3,85 V |
| Размеры | 80*62*3 мм |
| Совместимость | Realme 5 Pro |
- Цена: 436 ₴
