-21%Аккумулятор BLP729 для Realme 5 / С3 / 5S (Original) 5000 mAh
- Готово к отправке
- Код: 20524
569 ₴
449 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP729 для Realme 5 / С3 / 5S. Емкость 5000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 5000 mAh
Мощность, Вт: 15.88 Wh
Размеры: 86*63*3 мм
Напряжение питания: 3,87 V
Качество: AAAA
Совместимость: Realme 5 / С3 / 5S
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.88 Wh |
| Напряжение питания | 3,87 V |
| Размеры | 86*63*3 мм |
| Совместимость | 5S|Realme 5|С3 |
- Цена: 449 ₴
