-17%Аккумулятор BLP765 для Realme A91 / F15 2020 (Original) 4025 mAh
- Готово к отправке
- Код: 20527
529 ₴
439 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP765 для Realme A91 / F15 2020. Емкость 4025 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4025 mAh
Мощность, Вт: 15,57 Wh
Размеры: 81*61*3 мм
Напряжение питания: 3,87 V
Качество: AAAA
Совместимость: Realme A91 / F15 2020
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4025 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,57 Wh |
| Напряжение питания | 3,87 V |
| Размеры | 81*61*3 мм |
| Совместимость | F15 2020|Realme A91 |
- Цена: 439 ₴
