Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP741 для Realme X2 / XT. Емкость 4000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4000 mAh
Мощность, Вт: 15,48 Wh
Размеры: 74*61*3 мм
Напряжение питания: 3,87 V
Качество: AAAA
Совместимость: Realme X2 / XT
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,48 Wh |
| Напряжение питания | 3,87 V |
| Размеры | 74*61*3 мм |
| Совместимость | Realme X2|XT |
- Цена: 539 ₴

