
влевовправо
Аккумулятор BLP727 для Oppo A5 2020 / A9 2020 / A11 / A11x (Original) 5000 mAh
- Готово к отправке
- Код: 20523
499 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP721 для Oppo A5 2020 / A9 2020 / A11 / A11x. Емкость 5000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 5000 mAh
Мощность, Вт: 19.35 Wh
Размеры: 86*63*4 мм
Напряжение питания: 3,87 V
Качество: AAAA
Совместимость: Oppo A5 2020 / A9 2020 / A11 / A11x
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Oppo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oppo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.35 Wh |
| Напряжение питания | 3,87 V |
| Размеры | 86*63*4 мм |
| Совместимость | A11|A11x|A9 2020|Oppo A5 2020 |
- Цена: 499 ₴

