Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP721 для Realme C2. Емкость 4000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Тип батареи : Li-pol. Мощность : 15,24 Wh. Емкость : 4000 mAh. Размер : 82*62*3 мм. Напряжение питания : 3,85 V. Качество : AAAA. Совместимость : Realme C2. Гарантия : 12 месяцев.
Тип батареи : Li-pol. Мощность : 15,24 Wh. Емкость : 4000 mAh. Размер : 82*62*3 мм. Напряжение питания : 3,85 V. Качество : AAAA. Совместимость : Realme C2. Гарантия : 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 4000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность | 15,24 Wh |
| Напряжение питания | 3,85 V |
| Размер | 82*62*3 мм |
| Совместимость | Realme C2 |
| Тип батареи | Li-pol |
- Цена: 299 ₴

