-16%Аккумулятор BLP713 для Realme 3 Pro / X Lite (Original) 4045 mAh
- Готово к отправке
- Код: 20521
549 ₴
461 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP713 для Realme 3 Pro / X Lite. Емкость 4045 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4045 mAh
Мощность, Вт: 15,24 Wh
Размеры: 88*62*3 мм
Напряжение питания: 4.4 V
Качество: AAAA
Совместимость: Realme 3 Pro / X Lite
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4045 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,24 Wh |
| Напряжение питания | 4.4 V |
| Размеры | 88*62*3 мм |
| Совместимость | Realme 3 Pro|X Lite |
- Цена: 461 ₴
