Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL303 для Lenovo A6 Note. Емкость 4000 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4000 mAh
Мощность, Вт: 15,4 Wh
Размеры: 79*61*3 мм
Напряжение питания: 4.4 V
Качество: AAAA
Совместимость: Lenovo A6 Note
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 4000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,4 Wh |
| Напряжение питания | 4.4 V |
| Размеры | 79*61*3 мм |
| Совместимость | Lenovo A6 Note |
- Цена: 339 ₴

