Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL297 для Lenovo K5 Pro / K10 Plus / Z6 Youth Edition. Емкость 4050 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Емкость, mAh: 4050 mAh
Мощность, Вт: 15.5 Wh
Размеры: 83*63*3 мм
Напряжение питания: 4.4 V
Качество: AAAA
Совместимость: K5 Pro / K10 Plus / Z6 Youth Edition
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 4050 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.5 Wh |
| Напряжение питания | 4.4 V |
| Размеры | 83*63*3 мм |
| Совместимость | K10 Plus|K5 Pro|Z6 Youth Edition |
- Цена: 439 ₴

