Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL288 для Lenovo Z5. Емкость 3300 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Тип батареи : Li-pol. Емкость : 3300 mAh . Размер : 72*65*3 мм. Напряжение питания : 4.4 V . Качество : AAAA. Совместимость : Lenovo Lenovo Z5. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Тип батареи : Li-pol. Емкость : 3300 mAh . Размер : 72*65*3 мм. Напряжение питания : 4.4 V . Качество : AAAA. Совместимость : Lenovo Lenovo Z5. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 3300 mAh |
| Качество | AAAA |
| Напряжение питания | 4.4 V |
| Размеры | 72*65*3 мм |
| Совместимость | Lenovo Lenovo Z5 |
- Цена: 275 ₴

