Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL264 для Lenovo Vibe C2. Емкость 3500 mAh. Гарантия 12 месяцев.
Тип батареи : Li-pol. Мощность : 13,3 Wh. Емкость : 3500 mAh . Размер : 74*62*3 мм. Напряжение питания : 3.8 V . Качество : AAAA. Совместимость : Lenovo Vibe C2. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Тип батареи : Li-pol. Мощность : 13,3 Wh. Емкость : 3500 mAh . Размер : 74*62*3 мм. Напряжение питания : 3.8 V . Качество : AAAA. Совместимость : Lenovo Vibe C2. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500 mAH |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13,3 Wh |
| Напряжение питания | 3.8 V |
| Размеры | 74*62*3 мм |
| Совместимость | Lenovo Vibe C2 |
- Цена: 269 ₴

