Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L52 - это сетевая зарядка с кабелем Lightning. Оснащена двумя портами USB, сила выходного тока 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Количество портов : 2. Тип разъема : USB / Lightning. Материал : пластик. Размер : 63x44x23 мм. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 2.1A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L52, кабель Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Количество портов : 2. Тип разъема : USB / Lightning. Материал : пластик. Размер : 63x44x23 мм. Длина кабеля : 1 м. Сила выходного тока (Output) : USB 2.1A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L52, кабель Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L52, кабель Lightning, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 63x44x23 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB / Lightning |
| Цвет | white |
- Цена: 239 ₴

