Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L51 - это сетевая зарядка с кабелем Type-C. Оснащена двумя портами USB, использовав их и припаян кабель можно заряжать до трех устройств одновременно. Сила выходного тока 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A . Количество портов : 2. Особенности : зарядка трех устройств одновременно, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 65x45x23 мм. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : DC5V=2.1A. Комплект поставки : Блок зарядки XO L51 вместе с кабелем Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A . Количество портов : 2. Особенности : зарядка трех устройств одновременно, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока. Тип разъема : USB / Type-C. Материал : пластик. Размер : 65x45x23 мм. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : DC5V=2.1A. Комплект поставки : Блок зарядки XO L51 вместе с кабелем Type-C, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L51 вместе с кабелем Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | зарядка трех устройств одновременно, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 65x45x23 мм |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V=2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 129 ₴


