Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L40 - это сетевая зарядка с портом Type-C. Поддерживает скоростное подзарядки Power Delivery. Сила выходного тока к 3.A, а мощность 18W.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 18W
Особенности: поддержка быстрой зарядки Power Delivery, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока
Размеры: 60x42x27 мм
Тип разъема: Type-C
Материал: пластик
Сила выходного тока (Output): DC5V=3A
Комплектация: Блок зарядки XO L40, упаковка
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L40, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки Power Delivery, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 60x42x27 мм |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V=3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | white |
- Цена: 299 ₴



