Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L40 - это сетевая зарядка с портом Type-C и кабелем Type-C - Lightning. Поддерживает скоростное подзарядки Power Delivery. Сила выходного тока к 3.A, а мощность 18W.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A. Количество портов : 1. Мощность : 18W. Особенности : поддержка быстрой зарядки Power Delivery, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока . Тип разъема : Type-C, Lightning. Материал : пластик. Размер : 60x42x27 мм . Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : DC5V=3A. Комплект поставки : Блок зарядки XO L40, кабель Type-C - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A. Количество портов : 1. Мощность : 18W. Особенности : поддержка быстрой зарядки Power Delivery, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока . Тип разъема : Type-C, Lightning. Материал : пластик. Размер : 60x42x27 мм . Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : DC5V=3A. Комплект поставки : Блок зарядки XO L40, кабель Type-C - Lightning, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.3A |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L40, кабель Type-C - Lightning, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки Power Delivery, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 60x42x27 мм |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V=3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, Lightning |
| Цвет | white |
- Цена: 279 ₴





